ЦСКА победил СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

ЦСКА победил СКА и вышел в финал Кубка ГагаринаМосковский клуб выиграл у петербургского серию со счетом 4-2Москва.
8 апреля.
- Хоккеисты столичного ЦСКА завоевали путевку в финал Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).В воскресенье они одержали четвертую, решающую победу в полуфинальной серии Кубка Гагарина против петербургского СКА.
Встреча, прошедшая в Столице в воскресенье, завершилась со счетом 3:2 в пользу ЦСКА, который провел победный гол в овертайме.
При данном столичный клуб по ходу матча уступал со счетом 0:2, сумев отыграться на исходе третьего периодаСчет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу ЦСКА.
раньше он выиграл у СКА со счетом 5:4 (победитель определился в овертайме), 2:1, 1:0 и уступил ему 0:2, 2:5.Таким образом, ЦСКА стал сильнейшим клубом в Западной конференции.
В финале Кубка Гагарина он сыграет с победителем Восточной конференции казанским "Ак Барсом"."Ак Барс" считается двукратным победителем Кубка Гагарина, данный турнир он выигрывал в 2009 и 2010 годах.
По два раза турнир покорялся магнитогорскому "Металлургу" (2014, 2016), московскому "Динамо" (2012, 2013) и СКА (2015, 2017).
Один раз Кубок Гагарина выиграл уфимский "Салават Юлаев" (2011).
ЦСКА в 2016 году играл в финале против магнитогорского "Металлурга", но уступил ему.бывший году турнир выиграл СКА..@hccska выбивает СКА из плей-офф и выходит в финал Кубка Гагарина! #ЦСКСКА pic.twitter.com/T2RsVkVYIB— КХЛ (@khl) April 8, 2018

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.